Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью1500 кв.м, разрешенное использование: ведение садоводства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан,ул. Полярная, з/у 9. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:10248.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:00
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
23-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок общей площадью1500 кв.м, разрешенное использование: ведение садоводства. Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, поселок Кукуштан,ул. Полярная, з/у 9. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:0010003:10248.
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
Пермский край, край Пермский, м.о. Пермский, п. Кукуштан, ул. Полярная, з/у 9
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
47 472,77 ₽
Шаг аукциона:
2 374,00 ₽
Размер задатка:
47 472,77 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра