Лот № 2 Земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 04:15
Прием заявок:
с
02-09-2026, 23:00
по
14-09-2026, 07:15
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 28:25:010208:381, площадью – 33 кв.м., местоположение: Амурская область, Тамбовский муниципальный округ, с. Тамбовка, ул. Трудовая, з/у 14/3, разрешенное использование «Размещение гаражей для собственных нужд»;
Общая площадь:
33
Месторасположение:
Амурская область, область Амурская Тамбовский м. о, с. Тамбовка, ул. Трудовая, з/у 14/3
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
5 038,96 ₽
Шаг аукциона:
251,95 ₽
Размер задатка:
5 038,96 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра