22000211970000000787, лот №2

Право на заключение договора аренды земельного участка общей площадью 4578 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, деревня Моргали, улица Подгорная, з/у 9. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:2020001:162.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:35
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
23-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок общей площадью 4578 кв.м, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Местоположение земельного участка: Пермский край, Пермский муниципальный округ, деревня Моргали, улица Подгорная, з/у 9. Категория земель: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 59:32:2020001:162.
Общая площадь:
4578
Месторасположение:
Пермский край, край Пермский, м.о. Пермский, д. Моргали, ул. Подгорная, з/у 9
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
71 000,59 ₽
Шаг аукциона:
3 550,00 ₽
Размер задатка:
71 000,59 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок