25000043920000001902, лот №1

Поручение №995/Т. Автомобиль Форд Фокус, 2012 г.в.,г/н Р796НВ70, VIN: X9FMXXEEBMCC13383 ограничение (обременение) права: залог. Собственник имущества: Турдуева Ю.А.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 04:59
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №995/Т. Автомобиль Форд Фокус, 2012 г.в.,г/н Р796НВ70, VIN: X9FMXXEEBMCC13383 ограничение (обременение) права: залог. Собственник имущества: Турдуева Ю.А. Местонахождение имущества: Томская область,п. Зональная станция, ул. Титова, д. 10.
Месторасположение:
область Томская Томская область,п. Зональная станция,ул. Титова, д. 10
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
680 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 000,00 ₽
Размер задатка:
108 800,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок