Земельный участок с кадастровым номером 63:15:0602003:236, площадью 197322 кв.м, из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения,расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Краснооктябрьский, вид разрешенного использования: растениеводство
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:02
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
15-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 63:15:0602003:236, площадью 197322 кв.м, из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения,расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Краснооктябрьский, вид разрешенного использования: растениеводство
Общая площадь:
197322
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, м.р-н Большечерниговский, с.п. Краснооктябрьский, п. Краснооктябрьский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
19 600,00 ₽
Шаг аукциона:
588,00 ₽
Размер задатка:
19 600,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра