26. Д-к, с-к: ООО СП Бемар. Лот: Право аренды земельного участка, площадью 2050032+/- 2506 кв.м., расположенного по адресу: Челябинская обл., Агаповский р-н, 4,8км на север от с. Верхнекизильское(Договор аренды №144-24 от 30.09.2024), кадастровый номер 74:01:0103002:61. Нач. цена: 2 274 500 р., з/к: 341 175 р. Рег. номер № 74-19654, (Орджоникидзевский РОСП).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
26. Д-к, с-к: ООО СП Бемар. Лот: Право аренды земельного участка, площадью 2050032+/- 2506 кв.м., расположенного по адресу: Челябинская обл., Агаповский р-н, 4,8км на север от с. Верхнекизильское(Договор аренды №144-24 от 30.09.2024), кадастровый номер 74:01:0103002:61. Нач. цена: 2 274 500 р., з/к: 341 175 р. Рег. номер № 74-19654, (Орджоникидзевский РОСП).
Общая площадь:
2050030
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Челябинский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
2 274 500,00 ₽
Шаг аукциона:
22 745,00 ₽
Размер задатка:
341 175,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра