23000000130000000801, лот №36

36. Д-к, с-к: Извеков А.А. Лот: Гараж 2397, площадью 7,4кв.м., расположенный по адресу: г. Магнитогорск, ГСК "Спутник" , стоянка 15,кадастровый номер 74:33:0205001:2734. Нач. цена: 97 900 р., з/к: 14 685 р. Рег. номер № 74-19717, (Правобережное РОСП).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
36. Д-к, с-к: Извеков А.А. Лот: Гараж 2397, площадью 7,4кв.м., расположенный по адресу: г. Магнитогорск, ГСК "Спутник" , стоянка 15,кадастровый номер 74:33:0205001:2734. Нач. цена: 97 900 р., з/к: 14 685 р. Рег. номер № 74-19717, (Правобережное РОСП).
Общая площадь:
7.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, тер. ГСК Спутник-15
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
97 900,00 ₽
Шаг аукциона:
979,00 ₽
Размер задатка:
14 685,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок