72. Д-к, с-к: Свиридов Е.М. Лот: 1/4 доля в праве общей долевой собственности на объект незавершенного строительства площадью 452,2 кв.м., кадастровый номер 74:25:0302514:117; право аренды земли № 34-2019/О-З от 05.03.2019 г. с ОМС КУИ ЗГО для завершения строительства объектов недвижимости на земельный участок с кадастровый номер 74:25:0302514:7, площадью 1633 кв.м., расположенные по адресу: г. Златоуст, ул. им. П.П. Аносова, д. 98. Нач. цена: 4 373 575 р., з/к: 656 037 р. Рег. номер № 74-19057,
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 05:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
72. Д-к, с-к: Свиридов Е.М. Лот: 1/4 доля в праве общей долевой собственности на объект незавершенного строительства площадью 452,2 кв.м., кадастровый номер 74:25:0302514:117; право аренды земли № 34-2019/О-З от 05.03.2019 г. с ОМС КУИ ЗГО для завершения строительства объектов недвижимости на земельный участок с кадастровый номер 74:25:0302514:7, площадью 1633 кв.м., расположенные по адресу: г. Златоуст, ул. им. П.П. Аносова, д. 98. Нач. цена: 4 373 575 р., з/к: 656 037 р. Рег. номер № 74-19057, (ОСП г. Златоуста).
Общая площадь:
452.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Златоустовский, г. Златоуст
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 373 575,00 ₽
Шаг аукциона:
43 735,00 ₽
Размер задатка:
656 037,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра