23000051980000000307, лот №8

Лот: Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 69:24:0000014:1816, площадь: 55660+/-2064 кв.м. Адрес: установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н Осташковский, с/п Хитинское, район, д.Жуково.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 07:51
Прием заявок:
с
03-09-2026, 07:00
по
16-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: ООО ''Сабурово-Инвест". Собственник: ООО ''Сабурово-Инвест" Лот: Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 69:24:0000014:1816, площадь: 55660+/-2064 кв.м. Адрес: установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н Осташковский, с/п Хитинское, район, д.Жуково. Арест: запрет на рег. действия, ограничение прав (ст. 56 ЗК РФ). Н/ц: 1277397 р. (НДС не облагается), з-к: 1277,39 р., (уведомление №445)
Общая площадь:
55660
Месторасположение:
область Тверская область Тверская, установлен относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н Осташковский, с/п Хитинское, район, д.Жуково.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 277 397,00 ₽
Шаг аукциона:
12 773,00 ₽
Размер задатка:
1 277,39 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок