24000032040000000248, лот №1

Земельный участок площадью 756 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, виды разрешенного использования – индивидуальные жилые дома 1-3 этажа с приусадебными земельными участками с возможностью содержания домашнего скота и птицы, согласно установленным ограничениям (Ж-Зона застройки индивидуальными жилыми домами), кадастровый номер 18:08:044001:7884,местонахождение: Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Динтем-Бодья, ул. Весенняя, 42.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 12:32
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(первичные торги). Земельный участок площадью 756 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, виды разрешенного использования – индивидуальные жилые дома 1-3 этажа с приусадебными земельными участками с возможностью содержания домашнего скота и птицы, согласно установленным ограничениям (Ж-Зона застройки индивидуальными жилыми домами), кадастровый номер 18:08:044001:7884,местонахождение: Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Динтем-Бодья, ул. Весенняя, 42. Строения на земельном участке отсутствуют. Вид права – собственность. Обременение – аресты. Собственник – Лаптева (Вахрушева) Ю.В. (уведомление № 1359 от 19.08.2026). Судебный пристав-исполнитель Якшур-Бодьинского РОСП УФССП России по УР Рудин Н.С. (тел. +7 (3412)57-02-91).
Общая площадь:
756
Месторасположение:
Удмуртская Республика, Респ Удмуртская Завьяловский район, д. Динтем-Бодья, ул. Весенняя, 42
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
145 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 450,00 ₽
Размер задатка:
21 750,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок