Доля в праве общей долевой собственности (1/3 доли) на жилое помещение «квартира» площадью 38,1 кв.м., этаж № 1, кадастровый номер 43:33:310108:298, расположенное по адресу: Кировская область, Тужинский район, пгт. Тужа, ул. Победы, д. 26, кв. 1
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 12:59
Прием заявок:
с
02-09-2026, 13:00
по
06-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
(вторичные торги). Доля в праве общей долевой собственности (1/3 доли) на жилое помещение «квартира» площадью 38,1 кв.м., этаж № 1, кадастровый номер 43:33:310108:298, расположенное по адресу: Кировская область, Тужинский район, пгт. Тужа, ул. Победы, д. 26, кв. 1. Организатор торгов не располагает сведениями о зарегистрированных лицах, сохраняющих в соответствии с законом право пользования жилым помещением после его приобретения покупателем, в том числе о лицах, не участвовавших в приватизации жилого помещения, а также сведениями о задолженности по взносам за капитальный ремонт (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Вид права – общая долевая собственность. Обременение – аресты. Собственник – Муниципальное образование Тужинский муниципальный округ Кировской области (уведомление № 1742 от 24.06.2026).
Общая площадь:
38.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Кировская область, обл Кировская Тужинский район, пгт. Тужа, ул. Победы, д. 26, кв. 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
161 670,00 ₽
Шаг аукциона:
1 616,70 ₽
Размер задатка:
24 250,50 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра