22000066260000000017, лот №1

Земельный участок с кадастровым номером 22:55:110404:410

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 02:14
Прием заявок:
с
03-09-2026, 23:00
по
18-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 22:55:110404:410 площадь 626 по адресу Российская Федерация, Алтайский край, м.р-н Усть-Пристанский, с.п. Усть-Пристанский сельсовет, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. 1 Мая, з/у 106
Общая площадь:
626
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский, м.р-н Усть-Пристанский, с.п. Усть-Пристанский сельсовет, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. 1 Мая, з/у 106
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 381,00 ₽
Шаг аукциона:
69,05 ₽
Размер задатка:
1 381,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок