22000080430000000372, лот №1

1 Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения для размещения дачного некоммерческого товарищества, кадастровый № 22:33:050601:3113, площадь 1301 кв.м., адрес: Алтайский край, Первомайский район, с.п. Бобровский сельсовет, ДНТ «Луч», ул. Виноградная, з/у 20. Начальная цена 636 670 руб. (Шелестов А.С., арест, запрещения регистрации) (1205)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 03:09
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
30-09-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
1 Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения для размещения дачного некоммерческого товарищества, кадастровый № 22:33:050601:3113, площадь 1301 кв.м., адрес: Алтайский край, Первомайский район, с.п. Бобровский сельсовет, ДНТ «Луч», ул. Виноградная, з/у 20. Начальная цена 636 670 руб. (Шелестов А.С., арест, запрещения регистрации) (1205)
Общая площадь:
1301
Месторасположение:
край Алтайский Алтайский край, Первомайский район, с.п. Бобровский сельсовет, ДНТ «Луч», ул. Виноградная, з/у 20
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
636 670,00 ₽
Шаг аукциона:
6 366,70 ₽
Размер задатка:
95 500,50 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок