Земельный участок с кадастровым номером 02:62:010307:247, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 1279 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Белорецкий, г.п. город Белорецк, г. Белорецк, пер. Суворова 1-й, з/у 2, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Вид права собственность.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 03:13
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
14-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 02:62:010307:247, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 1279 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Белорецкий, г.п. город Белорецк, г. Белорецк, пер. Суворова 1-й, з/у 2, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Вид права собственность.
Общая площадь:
1279
Месторасположение:
респ. Башкортостан Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Белорецкий, г.п. город Белорецк, г. Белорецк, пер. Суворова 1-й, з/у 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
374 606,31 ₽
Шаг аукциона:
18 730,31 ₽
Размер задатка:
374 606,31 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра