Квартира площадью 42,7 кв. м, кадастровый номер 41:01:0010117:4364, местоположение: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пржевальского, д. 17а, кв. 14. Обременение - ипотека.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 03:22
Прием заявок:
с
03-09-2026, 22:00
по
27-09-2026, 22:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 22:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира площадью 42,7 кв. м, кадастровый номер 41:01:0010117:4364, местоположение: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пржевальского, д. 17а, кв. 14. Обременение - ипотека. По состоянию на 05.05.2026г. имеется общая задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт в размере 2626,54 руб. Зарегистрирован один человек.
Общая площадь:
42.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Камчатский край, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пржевальского, дом 17а
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 684 240,00 ₽
Шаг аукциона:
50 000,00 ₽
Размер задатка:
150 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра