23000032110000000135, лот №1

Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 74:07:2600005:462

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 04:21
Прием заявок:
с
04-09-2026, 05:00
по
08-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
13-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 74:07:2600005:462, государственная собственность на который не разграничена, категория земель – земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Челябинская область, Еткульский муниципальный район, Белоносовское сельское поселение, деревня Сарыкуль, улица Полевая, земельный участок 17А, площадью 1626 (одна тысяча шестьсот двадцать шесть) квадратных метров, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Общая площадь:
1626
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская Еткульский муниципальный район, Белоносовское сельское поселение, деревня Сарыкуль, улица Полевая, земельный участок 17А
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
38 400,00 ₽
Шаг аукциона:
1 920,00 ₽
Размер задатка:
38 400,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок