Нежилое помещение общей площадью 9,6 кв.м., Этаж № 6, кадастровый номер 74:30:0104002:1564, расположенное по адресу: Челябинская область, г. Копейск, пр. Славы, д. 15, пом. 17
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 04:57
Прием заявок:
с
03-09-2026, 08:00
по
04-10-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
14-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение общей площадью 9,6 кв.м., Этаж № 6, кадастровый номер 74:30:0104002:1564, расположенное по адресу: Челябинская область, г. Копейск, пр. Славы, д. 15, пом. 17
Общая площадь:
9.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Копейский, г. Копейск, пр-кт Славы, дом 15
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
524 371,00 ₽
Шаг аукциона:
26 218,55 ₽
Размер задатка:
52 437,10 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра