22000019820000000446, лот №5

На право заключения договора купли-продажи земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Рисовое сельское поселение, п. Рисовый, пер. Озерный, земельный участок 16

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 05:36
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
21-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Рисовое сельское поселение, п. Рисовый, пер. Озерный, земельный участок 16
Общая площадь:
1658
Месторасположение:
край Краснодарский Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный район, Рисовое сельское поселение, п. Рисовый, пер. Озерный, земельный участок 16
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
563 030,00 ₽
Шаг аукциона:
28 151,00 ₽
Размер задатка:
563 030,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок