Земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 05:49
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
17-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с.Усовка, ул.Нижняя
Общая площадь:
1005
Месторасположение:
Саратовская область, область Саратовская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
10 440,00 ₽
Шаг аукциона:
313,00 ₽
Размер задатка:
10 440,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра