Земельный участок с кадастровым номером 45:03:030102:100
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 06:11
Прием заявок:
с
03-09-2026, 11:00
по
12-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
14-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, из земель муниципальной собственности. Местоположение: Российская Федерация, Курганская область, муниципальный округ Варгашинский, село Сычево, улица Заречная, дом №9а, площадью 796 кв.м, категория земель: земли населенного пункта, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Общая площадь:
796
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Варгашинский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
65 358,26 ₽
Шаг аукциона:
1 960,75 ₽
Размер задатка:
65 358,26 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра