21000004120000000119, лот №1

Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по адресу: Российская Федерация, Самарская область, м.р. Шигонский, п. Пионерский, ул. Ново-Пионерская, 1Г

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:25
Прием заявок:
с
04-09-2026, 05:00
по
21-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 198 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Самарская область, м.р. Шигонский, п. Пионерский, ул. Ново-Пионерская, 1Г
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, м.р-н Шигонский, с.п. Пионерский, п. Пионерский, ул. Ново-Пионерская, з/у 1Г
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
35 501,16 ₽
Шаг аукциона:
1 065,03 ₽
Размер задатка:
35 501,16 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок