24000035070000000887, лот №1

Жилое помещение-квартира, площадь 63,6 кв.м., к/н: 54:35:053645:631. Зарег-н 0 чел-к (в т.ч. 0 несов-их). Информ. о задолж-ти за кап. ремонт ФССП не предоставлена. Адрес: г. Новосибирск, ул. Николая Сотникова, д. 12. кв. 243. (арест, повтор)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 06:26
Прием заявок:
с
03-09-2026, 06:30
по
05-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:30
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилое помещение-квартира, площадь 63,6 кв.м., к/н: 54:35:053645:631. Зарег-н 0 чел-к (в т.ч. 0 несов-их). Информ. о задолж-ти за кап. ремонт ФССП не предоставлена. Адрес: г. Новосибирск, ул. Николая Сотникова, д. 12. кв. 243. (арест, повтор)
Общая площадь:
63.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Новосибирская область, обл Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Николая Сотникова, дом 12, кв. 243
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 296 750,00 ₽
Шаг аукциона:
42 967,50 ₽
Размер задатка:
644 512,50 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок