21000017100000000064, лот №4

Продажа земельного участка из государственной неразграниченной собственности с кадастровым номером 42:33:0104006:334

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 07:02
Прием заявок:
с
04-09-2026, 01:00
по
21-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 42:33:0104006:334 площадь 710 по адресу Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Тайгинский, г. Тайга, ул. Почтовая, з/у 132, для индивидуального жилищного строительства.
Общая площадь:
710
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Тайгинский, г. Тайга, ул. Почтовая, з/у 132
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
247 747,40 ₽
Шаг аукциона:
7 432,40 ₽
Размер задатка:
247 747,40 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок