Земельный участок с кадастровым номером 74:13:0703005:587
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 07:12
Прием заявок:
с
03-09-2026, 19:00
по
21-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 03:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 74:13:0703005:587
Общая площадь:
738
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Кунашакский, с. Сары
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
250 200,00 ₽
Шаг аукциона:
5 004,00 ₽
Размер задатка:
50 040,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра