Земельный участок, площадью 1 507 кв. м. с кадастровым номером 28:08:011112:3, местоположение: Амурская область, Архаринский район, пгт. Архара, ул. Первомайская, 125 с расположенными на нем объектами недвижимого имущества: с КН 28:08:011112:43 – Административное здание, 78,9 кв. м., с КН 28:08:011112:184 – Сарай 7,7 кв.м., с КН 28:08:011112:166 – Сарай, 12,4 кв.м., с КД 28:08:011112:182 – Сарай, площадью 21,7 кв.м., с КН 28:08:011112:183 – Уборная, площадью 1,2 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 07:14
Прием заявок:
с
07-09-2026, 00:00
по
04-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, площадью 1 507 кв. м. с кадастровым номером 28:08:011112:3, местоположение: Амурская область, Архаринский район, пгт. Архара, ул. Первомайская, 125 с расположенными на нем объектами недвижимого имущества: с кадастровым номером 28:08:011112:43 – Административное здание, площадью 78,9 кв. м., с кадастровым номером 28:08:011112:184 – Сарай, площадью 7,7 кв.м., с кадастровым номером 28:08:011112:166 – Сарай, площадью 12,4, с кадастровым номером 28:08:011112:182 – Сарай, площадью 21,7, с кадастровым номером 28:08:011112:183 – Уборная, площадью 1,2 кв.м.
Месторасположение:
Амурская область, область Амурская Архаринский район, пгт. Архара, ул. Первомайская, 125
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
6 702 000,00 ₽
Шаг аукциона:
134 040,00 ₽
Размер задатка:
670 200,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра