Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 07:21
Прием заявок:
с
04-09-2026, 05:00
по
15-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 11:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 61:27:0050401:600, площадью 13 827 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Ростовская область, Обливский район, хутор Кривов, вид разрешенного использования земельного участка - животноводство.
Общая площадь:
13827
Месторасположение:
Ростовская область, область Ростовская, м.р-н Обливский, с.п. Нестеркинское, х. Кривов
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
13 600,00 ₽
Шаг аукциона:
408,00 ₽
Размер задатка:
13 600,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра