Здания, расположенные по адресу: Санкт-Петербург, поселок Понтонный, улица Александра Товпеко, дом 12, литера А, литера Б, и земельный участок, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, поселок Понтонный, улица Александра Товпеко, дом 12, литера А, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 07:28
Прием заявок:
с
04-09-2026, 09:00
по
29-09-2026, 20:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Литера А: площадью 739.3 кв.м, назначение: нежилое,этажность здания: 2, год ввода в эксплуатацию 1953, кадастровый номер 78:37:0017534:2002. Право собственности города Санкт-Петербурга подтверждается записью в ЕГРН от 31.03.2020 № 78:37:0017534:2002-78/002/2020-4. Литера Б: площадью 160.6 кв.м, назначение: нежилое,этажность здания: 1, год ввода в эксплуатацию 1953, кадастровый номер 78:37:0017534:2003. Право собственности города Санкт-Петербурга подтверждается записью в ЕГРН от 22.08.2022 № 78:37:0017534:2003-78/011/2022-1. Земельный участок: площадью 1026 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: бытовое обслуживание, кадастровый номер 78:37:0017534:1. Право собственности города Санкт-Петербурга подтверждается записью в ЕГРН от 31.03.2020 № 78:37:0017534:1-78/002/2020-4.
Общая площадь:
899.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, г Санкт-Петербургпоселок Понтонный, улица Александра Товпеко, д. 12, литера А
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
20 280 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 014 000,00 ₽
Размер задатка:
2 028 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра