Право заключения договора на размещение объекта, предусмотренного постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 1300 «Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов», на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 07:35
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:30
по
05-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Размещение пункта проката спортивного инвентаря, для размещения которого не требуется разрешение на строительство, на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, без предоставления земельного участка и установления сервитутов площадью 15 кв. м, расположенном по адресу: Самарская область, город Самара, Октябрьский район, улица Советской Армии
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, г.о. Самара
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
22 000,00 ₽
Шаг аукциона:
660,00 ₽
Размер задатка:
22 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра