22000002580000000945, лот №1

Аренда земельного участка

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 07:59
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
15-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аренда земельного участка площадью 1536 кв.м
Общая площадь:
1536
Месторасположение:
обл Воронежская Российская Федерация, Воронежская область, Рамонский муниципальный р-н, Русскогвоздевское сельское поселение, с Русская Гвоздевка, ул. Беговая, 98
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
160 820,00 ₽
Шаг аукциона:
4 824,60 ₽
Размер задатка:
160 820,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок