21000002210000009948, лот №1

Часть помещения 116-Н, 117-Н, 118-Н, 122-Н, 155-Н (ч.п. 116-Н, 117-Н, 155-Н), площадью 357,2 кв.м, закрепленного на праве оперативного управления за Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимого и движимого имущества», расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28-30, корп 1

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 08:11
Прием заявок:
с
04-09-2026, 09:00
по
12-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
15-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Часть помещения 116-Н, 117-Н, 118-Н, 122-Н, 155-Н (ч.п. 116-Н, 117-Н, 155-Н), расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28-30, корп 1. Площадь Объекта: 357,2 кв.м., к/н: 78:31:0105610:1265. Назначение: нежилое. Наименование: данные отсутствуют.Этаж: подвал Согласно сведениям ЕГРН на Объект, находящийся в государственной собственности Санкт-Петербурга, зарегистрировано право оперативного управления Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимого и движимого имущества" рег.№78:31:0105610:1265-78/011/2023-4 от 13.03.2023. На основании решения малого Совета Санкт-Петербургского городского Совета народных депутатов "Об объявлении памятниками истории и культуры объектов градостроительства и архитектуры Санкт-Петербурга" от 07.09.1993 № 327 Объект относится к числу ОКН регионального значения «Апраксин двор с Мариинским рынком (б.Щукиным двором) - комплекс» (№ 78:31:0105610:1265-78/011/2023-5 от 13.03.2023)
Общая площадь:
357.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург ул Садовая, д 28-30, корп 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 999 369,61 ₽
Шаг аукциона:
249 968,48 ₽
Размер задатка:
2 499 684,81 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок