21000024010000000560, лот №1

Цена земельного участка

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 08:14
Прием заявок:
с
04-09-2026, 04:00
по
21-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 05:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок с кадастровым номером 45:25:020202:727 площадью 1886 кв. м, с разрешенным использованием - для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: г. Курган, пос. Левашово, ул. Ялтинская, участок№13в
Общая площадь:
1886
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, тер. Левашово поселок, ул. Ялтинская, з/у 13в
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
754 000,00 ₽
Шаг аукциона:
22 620,00 ₽
Размер задатка:
754 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок