Земельный участок в арендуемое пользование
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 23:00
по
17-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок в арендуемое пользование, с кадастровым номером 28:12:010603:2089, общей площадь 38 кв.м., расположенного по адресу: Амурская область, Завитинский район, г. Завитинск, ул. Комсомольская, з/у 109Б/40, с видом разрешенного использования – размещение гаражей для собственных нужд
Общая площадь:
38
Месторасположение:
Амурская область, область Амурская, м.о. Завитинский, г. Завитинск, ул. Комсомольская
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 001,34 ₽
Шаг аукциона:
30,04 ₽
Размер задатка:
600,80 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра