24000014390000000039, лот №1

Право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта расположенного на территории Учреждения

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 08:24
Прием заявок:
с
04-09-2026, 02:30
по
23-09-2026, 17:59
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 1 расположенный по адресу: Омская область, г ОмскПересечение улицы Гагарина и улицы К. Либкнехта, сооружение - подземный переход, номер в схеме размещения НТО - 1, тип НТО- павильон, площадью 6,40 кв.м. Специализация НТО - универсальная (продовольственные и непродовольственные товары)
Месторасположение:
Омская область, обл Омская, г.о. город Омск Пересечение улицы Гагарина и улицы К. Либкнехта, сооружение - подземный переход
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
9 081,60 ₽
Шаг аукциона:
454,08 ₽
Размер задатка:
9 081,60 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок