21000017310000001320, лот №14

Квартира, площадь 55,4 кв. м, кадастровый № 51:16:0040120:366, адрес: Мурманская область, г. Кировск, ул. Мира, д. 16, кв. 32. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека. Задолженность по взносам на капитальный ремонт по состоянию на 20.05.2026 составляет 30 783,68 руб., пени 8 443,00 руб. Зарегистрированы 2 совершеннолетних, 2 несовершеннолетних. Должник Зайченко А.А.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 08:28
Прием заявок:
с
03-09-2026, 22:00
по
17-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, площадь 55,4 кв. м, кадастровый № 51:16:0040120:366, адрес: Мурманская область, г. Кировск, ул. Мира, д. 16, кв. 32. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации, ипотека. Договор об ипотеке, выдан 08.11.2021, срок действия с 29.11.2021 на 120 месяцев с даты фактического предоставления кредита. Задолженность по взносам на капитальный ремонт по состоянию на 20.05.2026 составляет 30 783,68 руб., пени 8 443,00 руб. Зарегистрированы 2 совершеннолетних, 2 несовершеннолетних. Должник Зайченко А.А. 1 Штука (шт)
Общая площадь:
55.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Мурманская Мурманская область, г. Кировск, ул. Мира, д. 16, кв. 32
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
4 974 400,00 ₽
Шаг аукциона:
50 000,00 ₽
Размер задатка:
248 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок