22000132960000000055, лот №3

Земельный участок

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 08:29
Прием заявок:
с
08-09-2026, 05:00
по
23-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Кадастровый номер: 26:01:131104:425, категория земель: земли населенных пунктов, площадь: 655 кв. м,вид разрешенного использования:для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок),  адрес: Российская Федерация, Ставропольский край, Красногвардейский муниципальный округ, село Ладовская Балка, переулок Верхний,  цель использования: ведение личного подсобного хозяйства, срок аренды: 20 (двадцать) лет
Общая площадь:
655
Месторасположение:
Ставропольский край, край Ставропольский, м.о. Красногвардейский, с. Ладовская Балка, пер. Верхний
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 101,23 ₽
Шаг аукциона:
33,04 ₽
Размер задатка:
1 101,23 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок