22000014770000001043, лот №1

- право на заключение договора аренды ЗУ с КД27:17:0601001:1961, расположенного по адресу: Хабаровский край, р-н Хабаровский, с. Краснореченское, в 330 м на юг от жилого дома № 4 по ул. Новой, площадью 1 656 кв. метров, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок), цель использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок).

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 08:37
Прием заявок:
с
04-09-2026, 01:30
по
18-09-2026, 04:30
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 01:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
- право на заключение договора аренды ЗУ с КД 27:17:0601001:1961, расположенного по адресу: Хабаровский край, р-н Хабаровский, с. Краснореченское, в 330 м на юг от жилого дома № 4 по ул. Новой, площадью 1 656 кв. метров, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок) (код по классификатору – 2.2.), находящегося в территориальной зоне «Ж-2» (зона застройки индивидуальными жилыми домами и малоэтажными жилыми домами блокированной застройки), цель использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок).
Общая площадь:
1656
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
105 768,72 ₽
Шаг аукциона:
3 173,06 ₽
Размер задатка:
21 153,74 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок