Автомобиль марки Мазда 3, ГРЗ: К595ХА35,VIN: JMZBL14Z211559726, 2012 г.в., черный
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:39
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
30-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль марки Мазда 3, ГРЗ: К595ХА35,VIN: JMZBL14Z211559726, 2012 г.в., черный, 1 Штука (шт). Есть СТС (9957377703). Имущество бывшее в употреблении, работоспособность не проверялась.
Месторасположение:
Вологодская область, область Вологодская г. Вологда, ул. Железнодорожная, 4а
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
75 936,00 ₽
Шаг аукциона:
3 796,80 ₽
Размер задатка:
7 593,60 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра