- право на заключение договора аренды ЗУ с КД 27:17:0329201:1451, расположенного по адресу: Хабаровский край, р-н Хабаровский, в 3400 м юго-восточнее с. Тополево, площадью 1 000 кв. метров, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок), цель использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:43
Прием заявок:
с
04-09-2026, 02:00
по
18-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
- право на заключение договора аренды ЗУ с КД 27:17:0329201:1451, расположенного по адресу: Хабаровский край, р-н Хабаровский, в 3400 м юго-восточнее с. Тополево, площадью 1 000 кв. метров, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (при-усадебный участок) (код по классификатору – 2.1), находящегося в территориальной зоне «Ж-1» (зона застройки индивидуальными жилыми домами и малоэтажными жилыми домами блокированной застройки), цель использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок).
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
64 720,50 ₽
Шаг аукциона:
1 941,62 ₽
Размер задатка:
12 944,01 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра