Право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Арзамас, севернее с. Бестужево,вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, Кадастровый номер:52:41:1902001:183. Площадь земельного участка: 138459 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 08:53
Прием заявок:
с
03-09-2026, 21:00
по
04-10-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Арзамас, севернее с. Бестужево,вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, Кадастровый номер:52:41:1902001:183. Площадь земельного участка: 138459 кв.м.
Общая площадь:
138459
Месторасположение:
Нижегородская область, область Нижегородская, г.о. город Арзамас, с. Бестужево
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
42 922,00 ₽
Шаг аукциона:
1 287,66 ₽
Размер задатка:
34 337,60 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра