Аренда нежилого помещения 2-Н № 3 общей площадью 13,7 кв.м, расположенного на втором этажев здании с кадастровым номером 78:40:0905018:2033, РНФИ П12780009069, по адресу: Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Рябчикова, д. 15, лит. Д
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:21
Прием заявок:
с
04-09-2026, 05:00
по
24-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение 2-Н № 3 общей площадью 13,7 кв.м, расположенное на втором этаже в здании с кадастровым номером 78:40:0905018:2033, РНФИ П12780009069, по адресу: Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Рябчикова, д. 15, лит. Д
Общая площадь:
13.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Красное Село, ул. Рябчикова, дом 15 литера Д
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
101 160,00 ₽
Шаг аукциона:
5 058,00 ₽
Размер задатка:
10 116,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра