22000035040000001172, лот №1

Право на заключения  договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности Российской Федерации на территории Идринского лесничестваКрасноярского края

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 09:26
Прием заявок:
с
04-09-2026, 02:00
по
05-10-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
12-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лесной участок из состава земель лесного фонда. Вид использования – заготовка древесины. Цель использования - заготовка древесины. Площадь лесного участка – 7774 га. Местоположение: Красноярский край, Идринско - Краснотуранский муниципальный округ, Идринское лесничество, Козинское участковое лесничество, кварталы 29-34, 42-44, 46, с кадастровым номером 24:14:5501001:152. Обременения лесного участка отсутствуют.Срок аренды – 10 лет.
Общая площадь:
77740000
Месторасположение:
край Красноярский Красноярский край, Идринско - Краснотуранский муниципальный округ, Идринское лесничество, Козинское участковое лесничество, кварталы 29-34, 42-44, 46.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 966 212,00 ₽
Шаг аукциона:
198 310,60 ₽
Размер задатка:
3 966 212,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок