24000014390000000041, лот №7

Право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта расположенного на территории Учреждения

Этапы процедуры

Публикация извещения:
03-09-2026, 09:26
Прием заявок:
с
04-09-2026, 02:30
по
23-09-2026, 17:59
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 7 расположенный по адресу: Омская область, г Омск, пересечение улицы Интернациональной и улицы Герцена (у торгового центра), сооружение - подземный переход, номер в схеме размещения НТО - 19, тип НТО- павильон, площадью 4,70 кв.м. Специализация НТО - универсальная (продовольственные и непродовольственные товары)
Месторасположение:
Омская область, область Омская, г.о. город Омск пересечение улицы Интернациональной и улицы Герцена (у торгового центра), сооружение - подземный переход
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
7 120,50 ₽
Шаг аукциона:
356,03 ₽
Размер задатка:
7 120,50 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок