Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:08:0090215:1008
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:47
Прием заявок:
с
01-06-2026, 06:00
по
29-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:08:0090215:1008
Общая площадь:
1039
Месторасположение:
область Московская, м.о. Истра, г. Истра Российская Федерация, Московская область, м.о. Истра, д Кореньки
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 752 626,76 ₽
Шаг аукциона:
52 578,80 ₽
Размер задатка:
1 752 626,76 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра