Жилое помещение (квартира), площадью 66,1 м2, кадастровый номер: 74:36:0212018:336, г. Челябинск, пр-т Ленина, д. 22, кв. 96,рег. № 74-19671;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:51
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
17-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Козаченко С.П., собственник: Козаченко С.П., н/ц: 3854052,80 р., з-к: 3854 р.,
Общая площадь:
66.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, пр-кт Ленина, дом 22
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 854 052,80 ₽
Шаг аукциона:
38 540,00 ₽
Размер задатка:
3 854,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра