Жилое здание (жилой дом), площадью 40,3 м2, кадастровый номер: 74:08:3301001:482, земельный участок № 35 площадью 1200 м2, кадастровый номер: 74:08:3301001:51, Карталинский р-н, п. Запасное, ул. Заводская, д.35,рег. № 74-18964;
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 09:51
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
17-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Должник: Лянк А.С., собственник: Лянк А.С., Лянк С.С. (сделка подлежит нотариальному удостоверению)., н/ц: 363182,56 р., з-к: 363 р.,
Общая площадь:
40.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, м.о. Карталинский п. Запасное, ул. Заводская, д.35
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
363 182,56 ₽
Шаг аукциона:
3 631,00 ₽
Размер задатка:
363,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра