ЛОТ 23. Продажа земельного участка с кадастровым номером 74:25:0500503:558, с кадастровой стоимостью 108 090,00 рублей, площадью 1 500 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Златоустовский, село Веселовка, улица 8 Марта, земельный участок 27. Разрешенный вид использования земельного участка — для индивидуального жилищного строительства.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
03-09-2026, 11:19
Прием заявок:
с
03-09-2026, 19:00
по
22-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
ЛОТ 23. Продажа земельного участка с кадастровым номером 74:25:0500503:558, с кадастровой стоимостью 108 090,00 рублей, площадью 1 500 кв. метров, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Златоустовский, село Веселовка, улица 8 Марта, земельный участок 27. Разрешенный вид использования земельного участка — для индивидуального жилищного строительства.
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
Челябинская область, область Челябинская, г.о. Златоустовский, г. Златоуст село Веселовка, улица 8 Марта, земельный участок 27
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
108 090,00 ₽
Шаг аукциона:
5 404,50 ₽
Размер задатка:
10 809,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра