23000053400000000011, лот №2

Нежилое помещение общей площадью 16,3 кв.м.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
04-09-2026, 00:30
Прием заявок:
с
04-09-2026, 15:00
по
20-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 15:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение № 206, площадью 16,3 кв.м., расположенное на 2 этаже административного здания по адресу: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Амурская, д.91
Общая площадь:
16.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Забайкальский край, край Забайкальский, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Амурская, дом 91
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
9 460,00 ₽
Шаг аукциона:
473,00 ₽
Размер задатка:
473,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок