Квартира, площадью 27,2 кв.м., кад. №24:51:0204219:1998, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Канск, п. Строителей, д. 63, кв. 9. Должник Камендова Д.Е. Обременения: Арест, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 1947000,00 руб. Задаток 293000,00 руб. (пор. 2032)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 02:27
Прием заявок:
с
04-09-2026, 02:30
по
01-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, площадью 27,2 кв.м., кад. №24:51:0204219:1998, расположенная по адресу: Красноярский край, г. Канск, п. Строителей, д. 63, кв. 9. Должник Камендова Д.Е. Обременения: Арест, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Начальная цена продажи 1947000,00 руб. Задаток 293000,00 руб. (пор. 2032)
Общая площадь:
27.2 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский г. Канск, п. Строителей, д. 63, кв. 9
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 947 000,00 ₽
Шаг аукциона:
19 470,00 ₽
Размер задатка:
293 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра