Продажа земельного участка: местоположение (адрес) – Российская Федерация, Республика Алтай, городской округ город Горно-Алтайск, город Горно-Алтайск, переулок Киселева, земельный участок 21; площадьземельного участка – 858 кв.м.; кадастровый номер земельного участка – 04:11:010361:196, вид разрешенного использования земельного участка –для индивидуального жилищного строительства, категория земель - земли населенных пунктов.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 03:42
Прием заявок:
с
29-09-2026, 01:00
по
08-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
14-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
В соответствии с извещением о проведении аукциона (пункт 9)
Общая площадь:
858
Месторасположение:
Республика Алтай, респ. Алтай, г.о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, пер. Киселева, з/у 21
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
333 883,97 ₽
Шаг аукциона:
16 694,20 ₽
Размер задатка:
16 694,20 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра