Надувная лодка ПВХ SOLAR-350; Подвесной мотор Ямаха-9,9. Рабочее состояние, и комплектность не проверялось. Находится в г. Красноярск, данное имущество обращено в доход государства. (2394/25)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
04-09-2026, 03:51
Прием заявок:
с
10-09-2026, 02:00
по
06-10-2026, 02:00
Дата проведения торгов:
13-10-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Надувная лодка ПВХ SOLAR-350; Подвесной мотор Ямаха-9,9. Рабочее состояние, и комплектность не проверялось. Находится в г. Красноярск, данное имущество обращено в доход государства. (2394/25)
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
126 509,60 ₽
Шаг аукциона:
6 325,48 ₽
Размер задатка:
12 650,96 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра